Очаги в легком
Спрашивает: Oydin
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у свекра на мскт поставили заключенте единичные очаги в легком. 3-7 мм. И кальцинированные очаги 4 мм. И хронический бронхит. Это может быть онкологией или это не страшно. Спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-02-12 23:05
Здравствуйте, Oydin,! Перешлите заключение полностью. Для более корректного ответа.
Oydin 2022-02-13 16:11
пульмонолог 2022-02-13 16:16
При увеличении изображения шрифт мелкий, не читается. Перефоткайте.