Очаги шелушения на голове

Спрашивает: Диляра
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
У супруга долгое время на коже головы наблюдаются покраснения, шелушения кожи. В последнее время произошло сильное изменение и очаги выросли и расширились, количество очагов - 4 на голове.
При пользовании белосаликом уходит, без использования средств всё сохраняется. Несколько последних недель ситуация ухудшилась. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как бороться? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-18 12:29
Здравствуйте

Это может быть псориаз.

Необходимо обратиться к дерматологу для подтверждения диагноза.