Шелушится кожа на голове особенно на висках

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня начала шелушится кожа на голове сначала было только на 1 виски а сегодня коротко постригся а там них пятен намного больше и сзади и за ушами. Помыл голову сегодня сульсеной. Что ето и как избавится. После мытья головы чешуйки пропали а место Красноватое. Фото прилагаю
Теги: на висках шелушится кожа, шелушение на голове, шелушение кожи головы на висках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-28 21:25
Здравствуйте.
Возможно это проявления себорейного дерматита или псориаза. Добавьте ещё несколько фото высыпаний