Очаг остеосклероза позвоночника

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Папилярный рак щитовидки
Здравствуйте, по кт 26.01.2022 увидели очаг остеосклероза в теле позвонка L1, это что такое? Был папилярный рак щитовидки. Это метастаз или рак? В интернете начитаешься, аж плакать хочется. К какому врачу идти? Как это лечить? Что делать? В ноябре по кт лёгких были дегенеративно- дистрофические изменения позвоночника.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-11 20:33
Здравствуйте.
Необходимо обратиться очно к онкологу и пройти сцинтиграфию костей.
Платная консультация
Олеся 2022-02-11 20:43
Скорее всего метастаз? На радиойод поеду в конце апреля, придётся до него ждать. А может это быть не связано с онко? А допустим просто от остеохондроза или ещё чего то?