Очаг глиоза по мрт

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могут ли быть головокружения, внутренняя неустойчивость по типу как на коробле от очагов глиоза? По мрт: в белом веществе в левой лобной доли, субкортикально, опредиляются единичные очаги глиоза размером 0,3 - 0,4см?
Заключение: единичные супратенториальные очаги глиоза вероятно сосудистого генеза
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-13 09:05
Яна доброго часа

Нет

Всех благ!