Обязательно ли сдавать анализы при первом скрининге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, беременность 12 недель, врач сказала-сделать скрининг-узи, однако, про биохимический анализ не известила. Обязательно ли делать биохимический анализ, если, при постановке на учет все анализы были в норме? Или его назначают исходя из обследования УЗИ? спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-19 22:32
Добрый вечер, первый биохимический скрининг обязательный, после УЗИ, но опять же, насильно заставить Вас никто не может.