Объясните пожалуйста, страшно ли это? Помогите пожалуйста разобраться в заключении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронич. Заболев. Нет.
Здравствуйте, иногда беспокоит неприятное ощущение в области сердца, как будто его сдавливает, такое бывает раз, два в день, но не каждый день, в основном если понервничаю. Иногда ощущаю, что сердце чаще стучит. Проходила суточн. Монит. ЦИ 1.3. Заранее очень благодарна, желаю всего хорошего, спасибо за ваше внимание.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру норма, экстрасистол немного, по вашим описаниям это невроз