Объясните пожалуйста действие этих лекарств на него

Спрашивает: НАЗИК
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Сыну 29 лет 5 лет болеет были у разных специалистов делали томографию и мрт головного мозга все говорят нормально . У него агресия ивременами как будто отключается и не понимает что делает и может не помнит что делал. Разные нейролитики временно помогают потом снова то же самое. А валудорм форте ему помогает он как буд то просипается. Сейчас пьет риспаксол 2мг и золафрен 5 мг и 1 таблетку тизерцина. От этих лекарст у него постоянно открыт рот. Если можно ответте пожалуйста в чем дело и он говорит что у него такое состояние как будто он спит и не может проснутся. А валудорм форте на него такое имеет как будто он включился или переключился. Пожалуйста помогите.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 декабря 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-24 00:43
Здравствуйте, Назик.
Психические расстройства не определяются аппаратными или лабораторными методами. Только общение и наблюдение за человеком при непосредственном контакте.
Напишите о каком диагнозе идет речь. Молодой человек принимает серьезные психотропные препараты.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-24 12:01
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.