Объясните пожалуйста
Спрашивает: Путилина Елена Вадимовна
Пол: Мужской
Возраст: ребенок 4 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, МОЙ ребенок практически все время рвет, продукты перевариваются через раз, лежали практически во всех институтах России и вот наконец нам предложили платно сдать анализ на генетику, пришел результат на почту g.5247806CT в гетерозиготном состоянии НВВ и я не знаю, что это значит и что дальше делать
Категория: Генетик
Добавлен: 21 марта 2019 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-21 17:38
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения полностью.