Объясните что это значит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не пойму что это значит. Новое активное образование в н/доле левого легкого-неопластического характера(дифференцироваться мтс и синхронный). Сохраняется ранее описанный единичный узел в паратиреиодальной области справа (отмечается снижение уровня метаболизма фдг на 30%) дифференцировать мтс и реактивные изменения.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день, Мария! Прикрепите полный протокол обследования. Какой у Вас основной диагноз? Какое лечение проходите?