Объясните!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. У меня наверное месяца 4 выделяется белая слизь. Цвет прозрачный. Не пахнет. Но. я два раза за всё время находила малозаметные красноватые пятна. Сама слизь липкая и мокрая. При попадании внутрь будет что нибудь? (грудь есть но не большая). Объясните Пожалуйста
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-04-06 11:47
Здравствуйте. Это Вы объясните, что имеете в виду - "При попадании внутрь будет что нибудь" -?