Обвисание щек
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне 22 года, недавно обнаружила что у меня начали опускаться(обвисать) щеки и низ лица. На отеки не похоже. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и к какому специалисту обращаться в таком случае. Спасибо.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратится на консультацию к дерматокосметологу.