Обух глаз возле переносицы

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был всегда жировик возле глаза. И тут ни с того ни с сего, в этой области напухло все.
Подскажите пожалуйста, что это может быть, причина в жировеке или какая-то другая может быть?
Спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-21 21:22
Здравствуйте! Отек болезненный при дотрагивании?
Вадим 2021-04-22 10:14
Здравствуйте, да болит
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-24 08:47
Здравствуйте! Формируется подкожный инфильтрат. Не давить! Не греть! Внутрь можно принять ибупрофен, кожу можно смазывать тетрациклиновой мазью, можно сделать с ней компресс