Несколько уплотнений возле переносицы и уголка глаза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около месяца назад, а может и больше, у меня возле уголка правого глаза появилось пару маленьких бугорков. Раньше их не было, поэтому я заметила, когда красила глаза. Они не болят, не чешутся, не меняются, но при этом не исчезают. С чем это может быть связано?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-09-13 12:36
Здравствуйте. Похоже на кисты либо папилломы. Фото не очень четкое, точнее можно сказать только при осмотре в микроскоп. В обоих случаях если не беспокоят, можно ничего не делать с ними. Если будут быстро расти, или эстетически мешают, можно удалить хирургически.