Обсыпало руку у ребенка что это?

Спрашивает: Олеся Владимировна Белая
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Добрый вечер! Хотела проконсультироваться по поводу недуга моей дочери! У нас аллергия, как показали анализы на все цитрусовые, на красное шоколад и мед, соблюдаем диету и в последние пол года нас она не беспокоила, но на ручке стало в ноябре сыпать, врачи сказали мазать руку так же адвантаном, но результата нет(, рука красная в мелких прыщах и чешется, подскажите что делать пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-10 16:40
Здравствуйте!

По фото и описанию больше данных за контактный раздражительный дерматит.

Как долго используете адвантан?