Обсыпало под мышками
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте,
сегодня обнаружила сыпь под мышкой, с обеих сторон примерно одинаково, плюс минус пара тройка "прыщиков" ниже к ногам спускается, скажите, пожалуйста, что это может быть? Аллергией никогда не страдала. И если брать в счет то, что сейчас жара на улице, может ли это как-то влиять? Но опять же повторюсь раньше такого никогда не было. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Анастасия 2021-10-25 00:34
Здравствуйте!
Прошу прощения, только увидела Ваш ответ, скажите, пожалуйста, нужно ли какое то лечение от потницы? Она до сих пор периодически возникает, после потения (в зимней куртке в магазине) или например после душа. Непонятно почему она вообще возникает, какой «триггер», если учесть, что раньше таких реакций на пот не возникало. Спасибо!
Лечения не требуется.
Все, что можно посоветовать - избегать перегревания.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!