Обструкция бронхов

Спрашивает: Дарья1988
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с такой проблемой. Заболела неделю назад ОРВИ. На фоне вируса развился обструктивный бронхит. Бронхи "свистят", макрота не отходит. Принимала АЦЦ, пертуссин, ингаляции с вентолином, ставила горчичники и компресс полуспиртовый. Эффекта нет. Так как я сама медсестра, прибегла к в/в капельному лечению. Прокапалась натрия гидрокарбонатом+в/в кальция глюканат. Очень надеялась, что поможет, но увы. Одна надежда на гомеопатию. Знакома с этой наукой, но в конкретном случае что может помочь не знаю. Надеюсь на Вашу скорую помощь и заранее благодарна.
P. S. Немного о себе: 28 лет, телосложение плотное, волосы светло-русые, глаза зелёные. Кожа светлая. Предпочитаю холод. В детстве болела бронхиальной астмой, дифтерией.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-06-03 15:22
Sinapis alba 200С по 1 крупинке через день до улучшения