Обследования органов брюшной полости

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, посмотрите моё узи. Что значит результат исследования, на сколько это серьёзно и какое нужно лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2022 года

3 ответа

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-10-06 10:44
Здравствуйте. Опишите Ваши жалобы подробно. Рацион. Какие препараты принимаете на сегодняшний день и БАДы тоже? Какие хронические заболевания имеются?
Наталья 2022-10-06 11:29
Здравствуйте. По питанию исключила хлеб, сладкое. Пропила таблетки назначенные врачом. На фото посмотрите какие лекарства я принимала. Проблемы с желудком, щитовидной железой. На данный момент принимаю омега 3, глюкофаж, розувастин, ксеникал только тогда если съела что то жирное.
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-10-07 15:55
Здравствуйте.
Вы не ответили на вопросы. Опишите подробно ваши жалобы на сегодняшний день. И свой рацион