Обследования органов брюшной полости
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, посмотрите моё узи. Что значит результат исследования, на сколько это серьёзно и какое нужно лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте. Опишите Ваши жалобы подробно. Рацион. Какие препараты принимаете на сегодняшний день и БАДы тоже? Какие хронические заболевания имеются?
Наталья 2022-10-06 11:29
Здравствуйте. По питанию исключила хлеб, сладкое. Пропила таблетки назначенные врачом. На фото посмотрите какие лекарства я принимала. Проблемы с желудком, щитовидной железой. На данный момент принимаю омега 3, глюкофаж, розувастин, ксеникал только тогда если съела что то жирное.
Здравствуйте.
Вы не ответили на вопросы. Опишите подробно ваши жалобы на сегодняшний день. И свой рацион