Обследование при кок

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я пью Ярину. Скажите, пожалуйста, 1. какие обследования нужно проходить для контроля здоровья при приеме кок и с какой периодичностью? УЗИ, кровь там. Буду в частной клинике проверяться, чтобы меня не развели на кучу ненужных мне обследований.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-04 12:11
Здравствуйте. Коагулограмма 1 раз в 6 месяцев, УЗИ органов малого таза. Если совсем все детально - УЗИ брюшной полости и молочных желез и биохимия крови (печеночные пробы) (это можно 1 раз в год).
Платная консультация
Полина 2021-11-04 19:39
Спасибо большое за ответ!