Обследование предстательной железы пса 20 мг это рак? Какая стадия?
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, отцу провели обследование предстательной железы. Результаты в приложении уровень пса 20 мг. Это рак в начальной стадии? Что в этом случаи лучше операция? Или лучевая терапия? Сколько в вашей клиники у вас будет стоить лечение?
3 ответа
Здравствуйте. По ПСА диагноз не ставиться. Нужна биопсия предстательной железы. И уже дальше по результатам биопсии. Пса 20 может быть как при онкологии, так и после пальпации.
Здравствуйте. Теперь кт 3 зон и уже по результатам: операция или гормоны с облучением.