Обследование, помогите понять результаты

Спрашивает: Масленко Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно прошла обследование по бесплодие, пришли результаты. Хотелось бы узнать все ли с ними нормально и есть ли препятствия которые мешают забеременеть, так как планируем уже года 2,5, а беременность так и не наступает. Половой жизнью живём часто, в неделю 3-4 раза. Лечение никакого не назначали, потому что из-за сложившейся ситуации в стране, в связи с. COVID-19, не могу записаться на приём к своему лечащему врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-18 07:22
Доброе утро, по анализам есть небольшие изменения, но в целом всё нормально, стоит чтоб муж сдал спермограмму и начните делать фолликулометрию или делать тесты на овуляцию. Начните принимать Фолио по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца.
Масленко Анастасия 2020-04-18 12:23
Какие именно небольшие изменения? И это очень сильно плохо, что они есть вообще? Заранее спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-18 15:56
Обнаружена ВПЧ, нужно проставить свечи с интерфероном, св. Генферон по 1 св. Х1 р/д. во влагалище на ночь 10 дней.