Анеэмбриония

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 2,5 года ставили бесплодие. Сдавала все анализы и готовилась на ЭКО, затем мужу прописали попить клостиобегит по пол таблетки. И буквально на первой неделе я забеременела самостоятельно. Но на 7 неделе мне сделали выскабливание -диагноз: Анеэмбриония. Неращваыаюшая беременность. Сегодня получила результаты гистологии (фото), хотела бы уточнить, т к ничего не ПонЯтно.?
Как быть дальше? Какие препараты пить лучше для восстановления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-24 22:17
Здравствуйте. К сожалению, по данным результатам гистологии, выяснить причину неразвивающей беременности нельзя. Проходите обследования, исключайте инфекции. Также рекомендую начать прием ОК на срок не менее 3-4 месяцев.
Анастасия 2018-01-24 22:31
Спасибо большое за ответ! С каких анализов лучше начать обследование? (запись к врачу только на 14 февраля, я хотела бы раньше начать)
И какие противозачаточные лучше принимать? Ни разу не принимала из вообще.
Когда должны начаться месячные? Операция была 31 декабря. Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-24 22:41
После выскабливания что-то назначали?
Анастасия 2018-01-24 22:48
Назначали только антибиотик, я его пропила. И свечи полиоксидоний
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-28 11:36
За 3 месяца до планирования начните приём фолиевой кислоты. Также обязательно обследуйтесь и исключите инфекции. А также начните отслеживать овуляцию.