Обследование на паразитов
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я достаточно худая, хочу выявить причину. Подскажите какие анализ на паразитов можно сдать, что лучше кал или кровь(качественную или количественную) какие исследования пройти, (УЗИ, гормоны) чтобы придти с готовыми результатами?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Нина! Ничего заранее сдавать не требуется. Пройдите очный осмотр у врача терапевта и эндокринолога.