Прошел биорезонансную диагностикку, но тесты на кровь показал отрицательный

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Прошел биорезонансную диагностикку, вот что показало
http://cs628721.vk.me/v628721074/47d94/yCnyxUI1Yxs.jpg или
http://prntscr.com/9y1llb
Но я сдал кровь на Аскариды и описторхоз и и результат оказался отрицательным - http://prntscr.com/9y1ls7, это ссылки на скрины тестов если что. Врач который проводил Биорезонансную диагностику сказала что там самое опасное это Шистосом гемтологический, но теста на него в лоборатории не было чтобы сдать на него кровь.
что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 февраля 2016 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-05 00:55
Андрей! Диагностика шистосомоза. Мочеполовой шистосомоз. Обнаружение яиц шистосом в моче. Мочу собирают во время максимального выделения яиц, а это где-то между 10 и 14 часами. Цистоскопия (осмотр мочевого пузыря с помощью эндоскопа). Серологический метод – ИФА (иммуноферментный анализ).
Кишечний шистосомоз. Обнаружение яиц в кале. Ректоскопия – осмотр прямой кишки с помощью эндоскопа.
Платная консультация
Андрей937 2016-02-05 21:14
Так значит биорезанансной диагностике верить не стоит? Раз другие 2 болячки не подтвердились когда я сдавал кровь
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-05 23:33
Андрей! Верить этому обследованию можно, если в кале нет этих паразитов.
Платная консультация
Андрей937 2016-02-06 00:50
Просто лекарства сразу после биорезонанской диагностики я купил, что мне делать дальше принимать их?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-06 00:55
Андрей! Лекарства принимать только в том случае, если есть проявления заболевания и эти проявления подтверждены обследованиями кала или других биологических сред организма на паразитов. + дополнительные методы, как серология крови, метод ИФА и др.
Платная консультация
Андрей937 2016-02-06 01:12
Проявлений вообще никаких нету, никаких симптомов, сдал кровь только на 2 болячки, отрицательные. Тоесть мне на все эти паразиты сдать кал так?