Обследование на глаукому

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: можно ли пройти диагностику (подозрение на глаукому и катаракту) в двух клиниках за один день
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Не очень пончла вопрос, а зачем в двух клиниках? Я боюсь, что не получится. Тк это достаточно длительно занятие. И через несколько часов диагностики вы просто не захотите ехать еще раз куда-то.