Обследование крови после антибиотиков

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка 2г 6 месяцев рецидивирующие фолликулярные ангины, врач назначил обследование, но ребенок только 3 дня назад прекратил прием курса антибиотиков, будут ли верны и информативны следующие обследования крови если сдадим 7-8 апреля 2021: - Общий анализ крови с лейкоформулой
- Сывороточные иммуноглобулины A, M, G
- СРБ, РФ, АСЛО
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-04-22 10:08
Добрый день.
Могут быть остаточные явления в результатах анализа крови. Лучше пройти обследование через 2 недели после выздоровления.