Обследование кишечника
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, болит кишечник в области пупка (слева), подозрение на травму, свищ. Врач назначил колоноскопию. Скажите если сделать рентген желудка и кишечника с барием он может прояснить картину на предмет свища, онкологии. Или только колоноскопия.
2 ответа
Здравствуйте, колоноскопия является "золотым стандартом" в плане диагностики патологии толстого кишечника.