Обследование кишечника

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, болит кишечник в области пупка (слева), подозрение на травму, свищ. Врач назначил колоноскопию. Скажите если сделать рентген желудка и кишечника с барием он может прояснить картину на предмет свища, онкологии. Или только колоноскопия.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-23 23:56
Здравствуйте, колоноскопия является "золотым стандартом" в плане диагностики патологии толстого кишечника.
Платная консультация
Виктория 2020-03-27 15:42
Оксана, я делала рентген напишите мне vika_sapron@mail. Ru