Обследование кишечника

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор у менч подозрение на заболевание крови и меня направили пройти полное обследование для исключения онкологии в том числе и кишечника. Я прошла иррогоскопию-все хорошо нпбольшие дивертикулы пряиой кишки и геморой. Скажите пожалуйста нажна ли еще и колоноскопия? Определяет ли иррогоскопия онкологию? Спасибо.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-21 17:17
Здравствуйте, колоноскопия однозначно нужна, информативность ирригоскопи не достаточная.