Обследование холтер

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я недавно прошла процедуру холтер. Прикладываю лист описания. Подскажите есть ли серьёзные проблемы? Стоит ли пить какие то препараты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по холтеру ничего страшного, есть склонность к частому пульсу, в связи с чем вы проходили холтер?
Платная консультация
Ольга 2021-03-03 11:58
У меня боли в грудной клетке. В области сердца. И ощущение волнения как будто все дрожит внутри. И сердце часто бьется.
Сделайте ещё УЗИ сердца, сдайте кровь на ттг и гемоглобин