Обследование для операции
Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня внутренний геморрой и полип который воспалился. Для операции врач попросил взять справку у гинеколога. Но парня у меня еще не было, и в анальном все болит. Как сказать врачу что ни туда ни туда желательно бы не "залазить"? И при таком раскладе как можно провести обследование?
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Вам так и нужно сказать что вы не живете половой жизнью и что у вас геморрой и вы вам будет больно если выс будут смотреть ректально. Я думаю будет достаточно сделать УЗИ.