Общий тестостерон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, почему повышается общий тестостерон? Проверила уже все что можно, инсулин норма, инсулинорезистентности нет (это точно), почему вообще в принципе он может повышаться?
И как его можно понижать? Кок не предлагать, интересуют антиандрогены, при норме до, 1,7 результат 2,4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-21 21:10
Добрый вечер, нужно сделать УЗИ надпочечников. Из не гормональных препаратов стоит обратить внимание на Верошпирон.
Анастасия 2020-07-21 22:12
Извините за вопрос, а почему именно надпочечники надо смотреть?
-1
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-14 12:18
Проблема может быть связана с ними.