Общий анализ крови ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! Помогите расшифровать общий анализ крови ребёнка. Неделю назад был отит, пили антибиотики. Могло ли это сказаться на таких отклонениях? И нужно ли ещё какое-то лечение при таком анализе? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2020 года

2 ответа

Добрый день. Кровь еще до конца не нормализовалась после перенесенной бактериальной инфекции. Если никаких жалоб нет, то просто пересдайте анализ через 10 дней.
Платная консультация
Ирина 2020-12-21 01:13
Спасибо большое!