Общий анализ крови. Понижены нейрофиты

Спрашивает: Карелина вера петровна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреотид
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать общий анализ крови.
СОЭ 15. Лейкоциты 5,4х10 в 9 степени. Гемоглобин 136. Эритроциты 4,1х10 в 12 степени. Нейрофиты 37. Тромбоциты 198. Z- формула с35 м 5 70х60.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июля 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-30 06:26
Здравствуйте.
Выложите оригинал полного общего анализа крови.
Платная консультация
Карелина вера петровна 2018-07-30 12:15
В анализе умеренно выраженный лимфоцитоз.)
Платная консультация
Карелина вера петровна 2018-07-31 05:49
Аутоимунный тиреотид может быть причиной? К какому специалисту нужно обратиться для леченияя.
Может. Для обследования и контроля показано наблюдение лечащего терапевта. Он же и решит вопрос о необходимости поведения лечения.
До свидания.