Общий анализ крови и что это

Спрашивает: Елисей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать общий анализ крови … Все ли в порядке? Есть некоторые отклонения в некоторых показателях (MCV, MCHC, RDWs, PLT, MPV, PDWs), есть что-то плохое? Буду безумно Вам благодарен … Подскажите пожалуйста ????????
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-16 18:07
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Alena 2021-09-16 21:02
Спасибо Вам большое… Будьте здоровы ????????