Общий анализ крови и что это
Спрашивает: Елисей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать общий анализ крови … Все ли в порядке? Есть некоторые отклонения в некоторых показателях (MCV, MCHC, RDWs, PLT, MPV, PDWs), есть что-то плохое? Буду безумно Вам благодарен … Подскажите пожалуйста ????????
3 ответа
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.