Общий анализ крови, биохимия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, Елена Владимировна! Высылаю Вам анализы крови. Что Вы можете сказать по ним? Заранее спасибо Вам!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-17 13:59
Наталья! В анализах нет грубой патологии. Кровь из вены в норме. В ОАК немного снижены тромбоциты, но находятся еще выше нижней границы. Повышены минимально лимфоциты и минимально снижены сегменты. Всего доброго.