Общественные туалеты

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, стараюсь не ходить в общественные туалеты, но сегодня было чп протекла прокладка с месячными пришлось идти в общественном туалете получается бралась за ручку туалета (туалет достаточно грязный), потом касалась прокладки с внутренней стороны рукой (нужно было поправить задела и получается касалась этой грязной рукой той части которая контактирует с половыми органами) подскажите пожалуйста есть ли риск занести так какую нибудь инфекцию, герпес, впч, гепатит если до этой ручки до меня дотрагивался кто то больной кто трогал свои органы? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-17 16:40
Здравствуйте. Можете не переживать. В описанной вами ситуации, заражение венерическими заболеваниями, исключено.