Беременность от мочи в общественном туалете

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. На днях пришлось воспользоваться общественным туалетом. И в районе моих половых губ попала моча. Смогу ли я забеременеть? Могут ли какие то болезни передаётся от этого? Спасибо заранее, доктор. Надеюсь на вашу помощь
Добавлен: 24 июля 2017 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-24 13:52
Беременность таким способом не наступит. Инфекциями так же вряд ли вы заразитесь.
Платная консультация
Вика 2017-07-24 14:32
Спасибо большое доктор.
Вика 2017-07-25 23:03
Здравствуйте ещё раз. Я хотела спросить у вас. Простите пожалуйста за глупые вопросы - но кто же виноват, что я мало знаю в этой сфере.
Мы с моим парнем ездили отдыхать и нам приходилось спать вместе на одной кровате. Оба спали в трусах. Парень ночью делал движения, как при половом акте, или же терся об меня. Потом я заметила, что через его трусы у него выступает смазка. Ее было очень много. Все трусы были мокрые. Потом он трогал мои половые органы, возможно, его руки были в смазке. Такое продолжалось 8-9 дней. На последний день он кончил мне на руки, я немножко сполоснула их в воде, толком не помыв. Просто погрузив в ведро воды. Я даже не обратила внимания на руки. Сперма могла остаться где нибудь. Затем, я удовлетворяла себя. Доктор у меня к вам вопросы. Надеюсь, вы не будете равнодушны и ответите на вопросы. Кто же виноват, что наше поколение плохо разбирается в этом.
Возможна ли беременность? И каковы Ее шансы? Надеюсь, вы поймёте меня. Спасибо большое!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-26 08:14
Беременность во всех описанных ситуациях не возможна. В том, что вы ничего не знаете об элементарных вещах виноваты только вы. Сейчас полно доступной информации.
Платная консультация
Вика 2017-07-26 14:56
Полно информации - но достоверная ли она? Поэтому я и обратилась к вам. Спасибо за консультацию.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-26 18:18
Есть много достоверной. Читайте Википедию. На здоровье.