Общая потливость, гипергидроз, холодные конечности
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей.
Я испытываю проблемы с общей потливостью.
Насколько помню эта проблема была всегда.
В обычных состояниях этого не наблюдается, но на солнце, при занятиях спортом, физической активности, сильном волнении или страхе сразу же становлюсь весь мокрый по всему телу.
Также к вечеру иногда наблюдается внутренниы жар в области груди, редко, поэтому не знаю связано ли это с потливостью.
Также ноги и ладони обычно холодные, ладони тоже потеют.
Пот не пахнет, просто как вода.
Возможно это связано с моими психическими особенностями, я очень активный и возбудимый.
Мне подсказали, что гомеопатические средства могут помочь.
Какой курс конервативных гомеопатических препаратов вы можете посоветовать, чтобы моя потливость снизилась.
Заранее спасибо за ответ.
Пот не пахнет, просто как вода.
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Напишите подробно про свой характер, увлечения, страхи и общение с людьми