Общая потливость, гипергидроз, холодные конечности

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей.
Я испытываю проблемы с общей потливостью.
Насколько помню эта проблема была всегда.
В обычных состояниях этого не наблюдается, но на солнце, при занятиях спортом, физической активности, сильном волнении или страхе сразу же становлюсь весь мокрый по всему телу.
Также к вечеру иногда наблюдается внутренниы жар в области груди, редко, поэтому не знаю связано ли это с потливостью.
Также ноги и ладони обычно холодные, ладони тоже потеют.
Пот не пахнет, просто как вода.
Возможно это связано с моими психическими особенностями, я очень активный и возбудимый.
Мне подсказали, что гомеопатические средства могут помочь.
Какой курс конервативных гомеопатических препаратов вы можете посоветовать, чтобы моя потливость снизилась.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-24 07:38
Напишите подробно про свой характер, увлечения, страхи и общение с людьми