Потливость ладоней
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят постоянно мокрые стопы и ладони, я пробовал ванны с корой дуба, они не помогли, так же пасту Теймурова, и разные антиперсперанты, но ничего эффекта не давало, скажите пожалуйста какую нибудь мазь, или что то другое? Заранее спасибо за ответ)
5 ответов
Сульфур 6С, принимать по 1 крупинке 1 раз в день через час после завтрака, неделю
Александр 2017-08-31 15:49
Я что-то боюсь такое принимать, ответьте пожалуйста на несколько вопросов.
1) После приема этих крупинок, исчезнет ли гипергидроз?
2) Он не опасен?
3) Можно ли его подросткам 15 лет, то есть мне?
2) Он не опасен?
После приема этих крупинок может исчезнуть гипергидроз, он не опасен, его можно принимать подросткам 15 лет, то есть Вам
Александр 2017-08-31 19:40
А если мне уже назначили гомеопатическое средство (седативное), то он не будет взаимодействовать?
Принимайте то, что вам назначили. Не нужно смешивать разные гомеопатические препараты.