Общая острая грыжа

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обращаюсь по такому вопросу: уже долгое время беспокоит правый пах, место чуть ниже аппендикса. Подозреваю что - это паховая грыжа! К какому доктору лучше идти хирургу или урологу? И перед тем как обратиться к врачу скажиете стоит ли делать УЗИ, или на нем не видны отклонения? Сама боль не резкая а просто нарастет по мере возрастания нагрузки
Категория: Хирург
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр хирурга. Предварительно можете выполнить УЗИ пахового канала.