Обсервационное отделение
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошу мне помочь в решении проблемы! 10 лет назад я переболела сифилисом, есть выписка (совсем свежая, все отриц.). Сейчас я на 24 неделе беременности и в выходные меня направили на сохранение с отеками (ноги, руки). Дежурный врач определил меня в обычное отделение, осмотрел, поставили капельницу и т. д. в ВС, другой дежурный врач перевёл меня в обсервационное отделение, сказав, что заболевание пролечено только со слов, как написано в карте. На следующий день я предоставила ей выписку из КВД, где сказано, что в лечении не нуждаюсь и не опасна для окружающих. Врач сказала, что это хорошо, но все равно оставила тут. Знакомый врач сказал, что не понимает почему положили в это отделение. Подскажите как перевестись обратно в обычную палату? Может есть какой-то закон или ещё что-то, как можно донести это до заведующего отделением?! Заранее спасибо!
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день!
Вы можете позвонить на горячую линию вашей страховой компании для уточнения этой информации!
Всего вам доброго, не болейте!