Уреаплазмоз и обсервационное отделение роддома
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сейчас идет 31 неделя беременности, на 20 неделе обнаружили наличие уреаплазма больше 10 в 4 степени. Пропила курс вилтпрафена 10 дней и свечи тержинан. Через три недели сдала анализ, и снова превышение показателя. Вопрос! Является ли уреаплазмоз показанием к родам в обсервационном отделении роддома? Спасибо
1 ответ
Добрый день, уреаплазма является показанием для обсервационного отделения, но если она леченная, не смотря на то то она опять выявлена вас могут направить в обычное отделение