Обрезание, после снятия швов опухло

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Делал обрезание 3 сентября по причине рубцового фимоза. Неделю назад сняли швы, но после снятия швов место уздечки опухло и до сих пор не сходит. При эрекции его почти не заметно. Все ли нормально, нужно ли что-то предпринимать
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-30 19:39
Смазывайте траумель С для лучшего состояния тканей
Платная консультация
Андрей 2021-09-30 20:03
А сколько раз в день втирать, на протяжении какого времени? Заранее спасибо вам огромное что помогли, а то уже начал себе надумывать.