Образования во рту на щеках, языке и горле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сначала под языком обнаружила образования, было у Лора, дерматолога ничего толкового не услышала. Проколола алакин, сдала на впч ничего нет. Потом на щеках изнутри стали появляться белые шершавые пятнышки мелкие, сейчас они уже по всей ротовой полости, внутренней стороне щек. Стоматолог сказал стоматит. Потом язвы и покраснения на задней стенке горла, опять к ЛОРу - ставит герпесный фарингит, лечение не помогло. Включая системы и влок. Шершавая вся строна щек, но не беспокоит. Горло першит и немного есть зуд. Есть налет на языке. Что посоветуете.
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Посев из ротовой полости на микрофлору (бактерии и грибы) не сдавали? Есть проблемы с желудочно кишечным трактом?
Марина 2019-02-27 10:39
После долгих поисков были обнаружены антитела к эпштейн баров. Фотки приложу. Что посоветуете по лечению. Также есть бактерия хеликобактер в организме.
Наличие антител к вирус Эпштейнн Барра (иммуноглобулин G) значит что когда оо переболели и на данный момент есть носителем. Нужна консультация иммунолога. Хеликобактер - нужно пролечиться. У гастроэнтеролога были?