Образования после чистотела на слизистой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после того, как прижгла папилломы возле влагалища раствором чистотела, появились на этом месте мягкие образования, скажите пожалуйста что это такое? Это опасно? Может быть мне нужно сдать какой-то анализ? Очень переживаю, понимаю что сама напортачила, а теперь боюсь. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-30 08:08
Здравствуйте! Походе на кандилломы, просто жоунлй формы вероятно
Платная консультация
Елена 2021-01-30 09:25
Спасибо за ответ, а они могут так быстро вырасти? То есть я в этом месте прижгла чистотелом и на этом месте за короткий промежуток времени образовалось это