Образования под кожей

Спрашивает: Алексанр87
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня под головкой появились бело-серые круглые точки как пузырики с жидкостью. А ПОД кожей в нескольких местах асимметричные, немного выделяемые над поверхностью образования. Зуд и жжение отсутствуют. Есть ли повод беспокоиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-18 10:22
Здравствуйте. Признаков венерического заболевания на фото нет. Рекомендую с данной проблемой обратиться очно к урологу.