Образования над рубцом КС

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоят 2 бугорка над рубцом от кесарева сечения. После операции прошло 2,5 года. Акушер гинеколог уверял, что бугорки должны рассосаться в течении года, но по моему мнению они наоборот увеличились в размерах. Периодически чувствую небольшую боль в этих местах.
Результаты УЗИ прилагаю. Точный диагноз УЗИСт поставить не смогла.
Какие дальнейшие действия мне нужно предпринять? Возможно хирургическое удаление образований? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это нитки, которыми ушивали.