Образования на половых губах
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случайным образом при осмотре обнаружили данные образования что на фото, в обычной жизни на какие либо боли или дискомфорт дочка не жалуется. При осмотре говорит что больно когда ватной палочкой осматривала тихонько. Что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Но искренне рекомендую ничего вовнутрь не засовывать - повредите плеву.
Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-10
Платная консультация
Ирина 2021-01-14 18:46
Здравствуйте, может не так написала, во внутрь ничего не совали, губы единственное раздвинула ватной палочкой.