Образования на органе, кровоточат

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились вот такие пупырышки на половом органе. Та, что сверху появилась недавно а та, что снизу довольно давно, сегодня я просто офигел, смотрю, а с ними что то творится, скажите пожалуйста что это может быть и чем помазать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 мая 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-17 05:34
Здравствуйте. Это проявления пиодермия. Инфекция могла попасть при нарушении целостности кожи(например при бритье). Необходимо использовать мази с антибиотиками.
Рекомендую вам очно посетить врача.
alinka 2021-05-18 07:10
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-02 18:27
Уточните вопрос