Образования на небных дужках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастропатия очаговая
Здравствуйте, на небных дужках появились образования,10 лет диагноз хронический тоннзилит. За правой миндалиной образования типо паппиломы. Очень переживаю, что началось что-то похуже тоннзилита.
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-17 07:45
Здравствуйте, на фото нет дополнительных образований и папиллом. Дужки бугристые за счет лимфоидных узелков, но это лишь признак тонзиллита не более.